Logo Albert Roller
Werkzeuge und Maschinen für die Rohrbearbeitung seit 1899

Unternehmen

Albert Roller GmbH & Co KG
Werkzeug- und Maschinenfabrik
Postfach 1651
D-71306 Waiblingen
Neue Rommelshauser Straße 4
D-71332 Waiblingen

Telefon: +49 7151 1727-0
Telefax: +49 7151 1727-87
E-Mail: info@albert-roller.de
Internet: www.albert-roller.de

 

Geschäftsleitung
Herr Rainer Hech
rainer.hech@albert-roller.de

Sekretariat / Personalabteilung
Frau Kerstin Viohl
kerstin.viohl@albert-roller.de

 
Verkauf Deutschland
Verkaufsleiter Deutschland/Luxemburg
Herr Mirko Steinhaus
mirko.steinhaus@albert-roller.de

Herr Bernd Altmann
bernd.altmann@albert-roller.de

Verkauf Österreich, Schweiz, Benelux
Herr Wolfgang Schuy
wolfgang.schuy@albert-roller.de

Verkauf Export
Frau Brigitte Pohlmann
brigitte.pohlmann@albert-roller.de